В квартире прописаны родители и я с братом, также мой несовершеннолетний ребенок (3 мес).

Коопиративная квартира (2-х комн). Собственниками явл мама и папа по 1/2 доли. (они разведены). В квартире прописаны родители и я с братом, также мой несовершеннолетний ребенок (3 мес). Отец поставил замок на одну из комнат. Я постоянно проживаю в квартире. Имею ли я право жить в обеих комнатах? Можно ли меня с ребенком выписать из квартиры?
Лучший ответ

А если родители продадут квартиру, могут ли нас выписать. В квартире также прописан несовершеннолетний.

Если родители продадут квартиру, то новый собственник квартиры Вас из нее выселит и выпишет (ст. 292 ГК РФ)

Собственники сами вправе определить порядок пользования жилыми помещениями.Ваше право лишь проживать в данной квартире на площади по соглосованию с собственниками.