Я вложила Я вложила в киви кошелек 108800 рублей мошенникам компанииXtrader. Как вывести денежные средства?
Здравствуйте! Если в действиях данной организации есть состав мошенничества, то могут привлечь к уголовной ответственности. Обращайтесь в полицию. Ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте! Если деньги уже перевели мошенникам, теперь только обращаться с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!
Обращалась, и постаноаление о возбуждении уголовного дела за номером 18997 и принятии его к производству 19.10 2017 г. было вынесено, а воз и ныне там. Обращалась в Прокуратуру, но концов не находила.
Обратитесь лично к Бастрыкину в Следственный комитет.