Не является ли смс официальным уведомлением от строительной компании и как это может повлиять на исход судебного дела?
Примет ли суд смс в качестве доказательства зависит от того что указано у Вас в договоре, какие указаны контакты сторон, как прописан порядок уведомления о передаче готового объекта строительства. Если ни Ваш номер телефона, по которому пришла смс, ни порядок уведомления посредством смс в договоре не прописан, Вы можете смело игнорировать эту смс не опасаясь последствий. Очень важно чтобы Ваши мотивированные замечания к объекту строительства дошли до строительной компании и Вы имели на руках надлежащие доказательства этого. Для чего советую Вам отправить мотивированные замечания путем заказного письма с описью вложения и уведомлением о вручении на адрес места нахождения (по уставу) строительной компании.