Иностранный студент столкнулся с угрозой выселения из студенческого общежития без объяснения причин
Я иностранный гражданин и я являюсь студентом второго курса колледжа ПК,ЭНЕРГИИ. сегодня 07-06-17 г мне стали угрожать об выселении из студенческого общежитие, без причин и без каких либо поводов и я стал уточнять за что так? и почему? Они стали твердить якобы ФЕДЕРАЛЬНОЕ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ вынес закон о том что иностранные граждане больше не могут проживать в этом общежитии, меня заставили подписать документ о том что до 1 июня я должен собрать вещи и покинуть общежитие, мне 18 лет у меня тут никого нет и я без понятия что мне делать, я прописан в этом же общежитии на 4 года то есть до срока окончании моего обучения и от меня стали требовать сдать свою регистрацию что бы его аннулировали!
Лучший ответ
Если Вы не отчислены (т.е. являетесь студентом колледжа), то обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконное выселение из общежития. Проведут проверку, выдадут предписание об устранении нарушений, виновных лиц могут привлечь к ответственности.
Наконец-то все понятно, благодарю!