Оренбург, 07.06.2017, 15:31

Возможно ли вернуть деньги от кредита, полученного по поддельным документам, от компании Телетрейд?

Вопрос №12656925 из г. Оренбург
опубликован 07.06.2017, 15:31
Скажите а если на меня оформили кредит по поддельным документам скажите есть возможность вернуть мне МАИ деньги с компании телетрейд.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно, такая возможность ЕСТЬ - заявление в полицию пишите по ФАКТУ мошенничества

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

07.06.2017, 15:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

ЗДравсвтуйте, есть возможность. Если полиция докажет, что на вас взяли кредит мошенническим образом. Подавайте заявление в полицию.

07.06.2017, 15:34

Оформление кредита по поддельным документам это ст.159.1 УК РФ Мошенничество в сфере кредитования.

Вы или потерпевшая сторона, которая ничего об этом не знала, либо соучастник преступления.

07.06.2017, 15:35

А если я потерпевшая сторона и ничего не знала можно это доказать.

07.06.2017, 15:46

Подавайте заявление в полицию и доказывайте, что ничего вы не заключали, что в отношении вас были совершены мошеннические дейтсвия.

07.06.2017, 15:47