Как поступить, если вам постоянно звонят из компании Мани Мэн и просят передать неизвестному человеку информацию о просрочке по кредиту?

Мне постоянно звонят из какой то компании под названием мани мэн, кто то дал мой телефон, я этого человека незнаю. Они просят передать ему, чтоб он заплатил просрочку по кредиту. Звонят каждый день, что мне делать?
Лучший ответ

Какие действия являются неправомерными, они не имеют право вам звонить. Можно обратиться в прокуратуру подать соответствующее заявление.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если вы не брали кредит, то вам волноваться не надо. Искать этого человека разумеется тоже.

Напишите заявление в полицию по ст.163 УК РФ Вымогательство и жалобу в прокуратуру.

Спасибо за помощь!