«Студенту среднего профессионального учебного заведения грозит отчисление - последствия и перспективы»
17 лет, учусь на бюджете, среднее профессионально образования. Отчисляют за неуспеваемость и прогулы. Говорят, что отчисление несовершеннолетнего чуть ли не к судимости приравнивается, проведут через комнату милиции, напишут плохие характеристики и т.д. Мол жизнь мне испортят и никуда я не попаду.
Нет возводят в глубокое заблуждение, полиция к отчислению не имеет никакого отношения.
Будет если приказ об отчислении и Вам будут выданы на руки все необходимые документы, характеристика могут написать любую, но в дальнейшей жизни она вам не потребуется.