Разделение лицевых счетов - оставление долга одному собственнику – правильное решение?
Лицевые счета разделили а долг который накопился пока решение вступило в законную силу оставили одному собственнику правильно ли это?
Лучший ответ
Нина, здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации, а представленная информация противоречива, обратитесь с документами на очную консультацию.
Если речь идет о собственности, то взыскание должно было осуществлено пропорционально долям. Не изучив документы о правильности судить невозможно. Если есть основание для отмены решения, то воспользуйтесь правом на обжалование, но не упустите срок, если еще не упустили...