Корешок, находившийся на охраняемой территории без разрешения, будет передан в учебное заведение - законно ли это?
Возможно, что это были обыкновенные мошенники, которые намеревались у вас выманить денег. Так что можете выбросить этот корешок и забыть.
Здравствуйте. Не обращайте внимания, все документы составляемые от имени государственных органов и уполномоченных на внесение каких-либо постановление должны иметь строго определенную форму, вам должны были разъяснить права и обязанности и представится как минимум. Очень похоже на каких-то.
Нет, выписывал сотрудник РЖД, говорит типо если бы меня сбили то ему бы по шапке прилетело, вот и ведёт учёт, денег не выманивал, просто записал и все и своё имя с фамилией мол он задержал меня, и дал мне копию Корешка
Доброго времени суток, Роман! Сотрудники полиции при проходе через ЖД пути в неустановленном месте, могут составить протокол об административном правонарушении. Что за корешок? Что там написано?