Казань, 07.06.2017, 17:21

Меня интересует недельная нагрузка воспитателя психоневрологического интерната для взрослых (это важно)

Вопрос №12657534 из г. Казань
опубликован 07.06.2017, 17:21
Меня интересует недельная нагрузка воспитателя психоневрологического интерната для взрослых (это важно)
Лучший ответ
Рекомендуется

Продолжительность ежедневной работы - 7.20 час.-при 36 часовой рабочей неделе врачам, медицинским сестрам ПНИ, воспитателям, парикмахеру, инструктору ЛФК. Смотрите трудовой договор и Положение об оплате труда в ПНИ.

07.06.2017, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Айрат айдарович, можно узнать по каким нормативным документам вы это узнали?

08.06.2017, 20:15

На основании Постановления Правительства РФ от 14.02.2003 N 101 установлена следующая продолжительность рабочего времени: 36 часов в неделю — для врачей, среднего и младшего медицинского персонала: — инфекционных больниц; — кожно-венерологических диспансеров, лепрозориев, ЛПУ по профилактике и борьбе со СПИДом; — лабораторий, осуществляющих диагностику ВИЧ-инфекции; — психиатрических (психоневрологических), нейрохирургических, наркологических ЛПУ, предназначенных для обслуживания граждан, страдающих психическими заболеваниями, детских психиатрических (психоневрологических) ЛПУ, образовательных учреждений для умственно отсталых детей; — физиотерапевтических ЛПУ; — государственной службы медико-социальной экспертизы, осуществляющих освидетельствование граждан, страдающих психическими заболеваниями; — станций (отделений) скорой и неотложной медицинской помощи, областных, краевых и республиканских больниц.

08.06.2017, 20:23