Ростов-на-Дону, 07.06.2017, 17:34

Девушка моего бывшего выложила мои интим фотографии в мой сети.

Вопрос №12657583 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2017, 17:34
Девушка моего бывшего выложила мои интим фотографии в мой сети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.

Подавайте в суд.

07.06.2017, 17:35

Доброго вам времени суток. Можете ей пригрозить уголовным преследованием за нарушение неприкосновенности частной жизни. Удачи вам и всего наилучшего.

07.06.2017, 17:37

Доброго вам времени суток. В таком случае без родителей обойтись не получится потому что они являются вашими законными представителями. Удачи вам и всего наилучшего.

07.06.2017, 17:39

А если не хочу вмешивать родителей? Но мне нет 18

07.06.2017, 17:38