Девушка моего бывшего выложила мои интим фотографии в мой сети.
Здравствуйте.
Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.
При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.
Подавайте в суд.
Доброго вам времени суток. Можете ей пригрозить уголовным преследованием за нарушение неприкосновенности частной жизни. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. В таком случае без родителей обойтись не получится потому что они являются вашими законными представителями. Удачи вам и всего наилучшего.
А если не хочу вмешивать родителей? Но мне нет 18