Можно узнать 1/31 доля это вообще сколько в частном доме 93,6 кв.м?заранее спасибо.
А это не нужно считать, поскольку это чистая математика и к реальной жизни не имеет никакого отношения. Доли в праве собственности не переводятся в квадратные метры. Если уж совсем интересно, то это 3 квадратных метра.
Спасибо, я в математике полный ноль!
Все зависит от того как Вы стали собственником доли. Порядок пользования домом между совладельцами может отличаться от идеальной доли, указанной в документах. Этот вопрос решается в суде путем подачи иска о перераспределении долей.
Это 93,6 нужно разделить на 31. Калькулятором можете воспользоваться. Но доля и квадратные метры это не одно и тоже. Всего доброго!