Пропала отправленная с карты на карту сумма в размере 5080 рублей - что делать?
Это не ваши проблемы что деньги деньги ушли в какой то банк другой
Теперь иск подавайте на Сбербанк о взыскании этих денег На 5080 можете еще накрутить проценты согласно ст 395 ГК РФ за пользование чужими денежными средствами.
Здравствуйте!
Обращайтесь с жалобой в Центробанк, либо в прокуратуру, для проведения проверки, по данному факту.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте напишите жалобу в Центробанк Российской Федерации можно через их сайт в срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд взыскивает с вашего банка деньги в судебном порядке.
Добрый день! Пишите Претензию в банки. Пусть разбираются по чьей вине деньги не были доставлены. Пишите так же жалобу в Центральный банк России.