Услуги телевидения МТС.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не должны платить. НЕТ услуги - нет оплаты - платить не за что
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если МТС отключил от услуги, то требование оплаты непредоставленной услуги незаконно. Можете оспорить в суде требование оплаты услуги.
Большое спасибо за ответ, даже не ожидал, что ответите, думал что все это ерунда, угрожают передать мою задолженность третьим лицам
Пока не передали коллекторам подайте иск о признании отсутствующим права требования оплаты услуги. Действуйте на опережение. Одновременно жалобу напишите в Роспотребнадзор.