Нижнекамск, 07.06.2017, 18:49

Услуги телевидения МТС.

Вопрос №12657990 из г. Казань
опубликован 07.06.2017, 18:49
Отключили услугу телевидение мтс 16.12.12,но до сих пор начисляют абонетскую плату, должен ли я оплачивать абонентскую плату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не должны платить. НЕТ услуги - нет оплаты - платить не за что

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

07.06.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если МТС отключил от услуги, то требование оплаты непредоставленной услуги незаконно. Можете оспорить в суде требование оплаты услуги.

07.06.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Большое спасибо за ответ, даже не ожидал, что ответите, думал что все это ерунда, угрожают передать мою задолженность третьим лицам

07.06.2017, 18:53

Пока не передали коллекторам подайте иск о признании отсутствующим права требования оплаты услуги. Действуйте на опережение. Одновременно жалобу напишите в Роспотребнадзор.

07.06.2017, 18:58