Красноярск, 05.09.2014, 06:53

Может ли оператор взыскать долг по абонентской плате за кабельное телевидение, если услуга не оказывалась и не было уведомлений в течение 2 лет?

Вопрос №4785879 из г. Красноярск
опубликован 05.09.2014, 06:53
Может ли оператор взыскать долг по абонентской плате за кабельное телевидение, если услуга не оказывалась, квартира продана и никаких уведомлений от оператора в течение 2-х лет не поступало.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оператор уступил начисленную задолженность коллекторской компании, которая находится в другом регионе. Какие действия нужно предпринять, если они обратятся в суд. Насколько я понимаю суд пройдет по месту регистрации коллекторской компании и я об этом могу даже не узнать.

05.09.2014, 07:45

Можете написать заявление на коллекторов о вымогательстве.

05.09.2014, 08:14

Нет, если услуга не оказывалась, то оплате она не подлежит.

05.09.2014, 06:58

Оператор уступил начисленную задолженность коллекторской компании, которая находится в другом регионе. Какие действия нужно предпринять, если они обратятся в суд. Насколько я понимаю суд пройдет по месту регистрации коллекторской компании и я об этом могу даже не узнать.

05.09.2014, 07:45

Можете написать заявление на коллекторов о вымогательстве.

05.09.2014, 08:14

В какой орган писать такое заявление?

05.09.2014, 08:20

в полицию можете написать.

05.09.2014, 08:21