Могу ли получить справку от банка об отсутствии кредитов, несмотря на отцовский кредит и просьбы погасить его?
Доброго Времени суток!
Спрака ВАМ не нужна. На кредитную историю не повлияет.
Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Эта ситуация никаким образом не может повлиять на Вашу кредитную историю. К указанному кредиту и задолженности по нему Вы не имеете ни какого отношения.
Полагаю, что в данном случае Вам необходимо представить документы в банк о том что вы отказались от принятия наследства и вопросы будут сняты. Удачи Вам.
Здравствуйте! Так как Вы отказались от наследства, то долги отца к Вам не переходят, Вам нужно донести это до сведения банка, и вопрос должен быть решен. Если продолжат звонить-то жалуйтесь на действия сотрудников банка в прокуратуру, или в Центробанк.