«Ребенок 8 лет живет в голоде и грязи, пока мать занята работой - состояние дома вызывает опасение»
Мать ребенка рабенка не следит за своим сыном. Она работает зарплату получает. А ееный сын ходит голодным грязным, в доме антисанитарные условия. Ребенку 8 лет.
Можете обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка. Опека обязана проверить условия проживания ребенка. При наличии оснований опека вправе инициировать судебный процесс лишения родительских прав родителя.
Здравствуйте, Анна! Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы воздействовали на мать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обратитесь в орган опеки и попечительства Вашего района они проверят условия содержания ребенка и примут меры к защите его интересов.