Самара, 07.06.2017, 19:26

Как вывести землю из лесного хозяйства в частную собственность и построить на ней жилой дом?

Вопрос №12658240 из г. Самара
опубликован 07.06.2017, 19:26
Как вывести землю из лесного хозяйства, данную в безвозмездное срочное пользование на 49 лет, в частную собственность, + на данной территории частный жилой дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо непосредственно обратиться в администрацию чтобы приватизировать данный земельный участок. Хорошего приятного вечера вам.

07.06.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте Обратитесь с заявлением в администрацию района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обратитесь к нам еще раз.

07.06.2017, 19:27
Оценка автора вопроса:
Обращались. Земля уже в срочном безвозмездном пользовании на 49 лет. Вопрос был как вывести в частную собственность. Земля в лесном хозяйстве.

В администрации не могут приватизировать собственность лесного хозяйства!

07.06.2017, 19:47

Добрый вечер. В таком случае необходимо в лесхоз обращаться непосредственно для передачи в собственность данного земельного участка вместе с лесом. Хорошего приятного вечера.

07.06.2017, 19:47