Как доказать развод родителей, если нет запрошенной информации в паспорте?
Необходимо получить свидетельство о расторжении брака в отделе ЗАГСа. Это и будет подтверждением того, что брак был расторгнут.
Необходимо обратиться в суд, а котором принято решение о расторжении брака, и получить там копию решения
хранения гражданских дел о расторжении брака-5 лет, по истечению которого они уничтожаются, но сами решения должны храниться.
Попробуйте сделать запрос в суд, данные должны сохраниться. По иному сведения о расторжении брака не сможете получить. Удачи Вам!
Добрый вечер. Если было расторжение брака в судебном порядке В таком случае необходимо обратиться в архив суда если через ЗАГС тогда в органы ЗАГСа. Хорошего приятного вечера Здравствуйте.