Как доказать совместное проживание с мужем, имеющим временную регистрацию в другом регионе?

Вопрос №19649570 из г. Махачкала
опубликован 22.08.2022, 09:08

У нас с мужем разные прописки (в разных регионах).

Но у мужа есть временная регистрация в регионе, котором прописана я (она тоже не с нами. Прописать его конкретно в той квартире, в которой прописаны мы, нет возможности) Нужно ли доказывать факт совместного проживания, если есть загс, общие дети рождённые в браке?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Дополните, пожалуйста, для достижения какой цели Вы доказываете факт совместного проживания? Загс, а также общие дети, рождённые в браке, сами по себе не являются доказательством совместного проживания.

С уважением.

22.08.2022, 09:17

Если для пособий на детей, то предоставляете документы по доходу за 12 месяцев, от месяца подачи заявления на пособия вычитаете 4 месяца и предоставляете свои доходы.

22.08.2022, 09:17

Для получения удостоверения многодетной семьи.

22.08.2022, 13:58
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Дополните, пожалуйста, для достижения какой цели Вы доказываете факт совместного проживания? Загс, а также общие дети, рождённые в браке, сами по себе не являются доказательством совместного проживания.

С уважением.

22.08.2022, 09:17

В таком случае Вы не сможете подтвердить факт совместного проживания.

22.08.2022, 14:18