Как доказать совместное проживание с мужем, имеющим временную регистрацию в другом регионе?
У нас с мужем разные прописки (в разных регионах).
Но у мужа есть временная регистрация в регионе, котором прописана я (она тоже не с нами. Прописать его конкретно в той квартире, в которой прописаны мы, нет возможности) Нужно ли доказывать факт совместного проживания, если есть загс, общие дети рождённые в браке?
Здравствуйте.
Дополните, пожалуйста, для достижения какой цели Вы доказываете факт совместного проживания? Загс, а также общие дети, рождённые в браке, сами по себе не являются доказательством совместного проживания.
С уважением.
Если для пособий на детей, то предоставляете документы по доходу за 12 месяцев, от месяца подачи заявления на пособия вычитаете 4 месяца и предоставляете свои доходы.
Для получения удостоверения многодетной семьи.
Здравствуйте.
С уважением.
В таком случае Вы не сможете подтвердить факт совместного проживания.