Ситуация на дороге - Водитель выезжал на главную дорогу, услышал сигнал другой машины - какие могут быть последствия?
Доброго времени суток! За этот инцидент вас никто к административной ответственности привлекать не будет, поскольку ДТП не произошло и оснований для обращения в ГИБДД отсутствуют. Всего хорошего!
Здравствуйте,
Если столкновение не произошло и вы не причинили вреда этому водителю, то у него нет оснований обращаться в ГИБДД
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Наталья!
Забудьте про этот случай. Никто Вас к административной ответственности за это не привлечет.. будьте внимательней на за рулем..
Добрый день! Но в данном случае привлечь Вас по сути не за что, тем более не было факта ДТП, оснований обращаться в органы ГИБДД нет.