Как выселить сестру и двоих детей после продажи истекшей сроком права проживания без оплаты коммунальных услуг
Добрый вечер. Необходимо обращаться с исковым заявлением в суд на основании статьи 31 Жилищного кодекса и выселять и прекращать право пользования и параллельно взыскивать деньги за коммунальные услуги. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд.
Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником, подавайте иск в суд о снятии детей и сестры с регистрационного учета, как утративших право пользования квартирой.
Добрый вечер! Если Вы являетесь собственником, то Вам необходимо написать заявление в полицию и выселять незаконных жильцов. Удачи Вам!