Новосибирск, 07.06.2017, 21:01

Статья 228. 1 часть 5,статья 30 часть 3,адвокат собирается заключить досудебное соглашение, какой срок может быть назначен?

Вопрос №12658761 из г. Новосибирск
опубликован 07.06.2017, 21:01
Статья 228. 1 часть 5,статья 30 часть 3,адвокат собирается заключить досудебное соглашение, какой срок может быть назначен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Очень много данных нужно судья будет решать исходя признаете ли вы свою вину какие у вас характеристики места работы в наличии малолетних детей ну и так далее но в любом случае такое соглашение вам очень выгодно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

07.06.2017, 21:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Признает вину, содействует следствию.

07.06.2017, 21:07

Как показала практика досудебное соглашения никак принципиально на срок не влияет, более того иногда идет только во вред, потому как обещают условку, а сажают реально.

07.06.2017, 21:10

Света! НЕ согласна с предыдущим юристом. Не знаю, как у него практика, при содействии следствию, срок можно снизить минимум на одну треть, от того, который может быть получен при таких обстоятельствах.

07.06.2017, 21:32

Ув. Светлана, не зная обстоятельств дела заочно не возможно рассуждать о необходимости заключения досудебного соглашения.

Рекомендую не терять время на мнения "юристов", которые в силу УПК РФ не могут являться адвокатами по делу, а обсудить интересующий Вас вопрос с защитником по делу.

Обращаю Ваше внимание, что не адвокат заключает соглашение а подозреваемый (обвиняемый). Перед тем как адвокат собрался заключать досудебное соглашение он должен согласовать свою позицию с подзащитным.

Удачи!

07.06.2017, 22:21