Санкт-Петербург, 15.08.2015, 22:58

Максимальный срок назначения по статье 30 часть 5,228-1 Ч.5 при досудебном соглашении и особом порядке смягчающих обстоятельств

Вопрос №7707516 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2015, 22:58
Какой максимальный срок может быть назначен по ст. статья 30 часть 5,228-1 Ч.5 при досудебном соглашении и рассмотрении дела в особом порядке, с наличием смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок назначения наказания по усмотрению суда, это как предоставить суду Ваши смягчающие обстоятельства, какое мнение выразит прокурор по поводу Вашего до судебного соглашения. Надо смотреть материалы дела и после этого конечно постараться просить ниже низшего предела. Нужна будет более подробная консультация и помощь звоните.

16.08.2015, 19:49

Неправильно ст написала

По ст.ст. 30 Ч 3 228-1ч5

15.08.2015, 23:03

Надо смотреть что у Вас приготовление или покушение, если приготовление срок не может превышать половины максимального срока, если покушение срок не может превышать трех четвертей максимального срока. Так же суд при назначении наказания за неоконченное преступление учитывает обстоятельства, в силу которых преступление не было доведено до конца, даже с Вашим до судебным соглашением не факт что будет условный срок наказания. Без квалифицированной помощи адвоката, эти моменты доказать тяжело.

16.08.2015, 21:40