Ответьте пожалуйста, имеет ли вдова ветерана ВОВ, ст.20, на какие либо льготы.

Вопрос №12658842 из г. Воронеж
опубликован 07.06.2017, 21:21
Ответьте пожалуйста, имеет ли вдова ветерана ВОВ, ст.20, на какие либо льготы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

14.06.2017, 14:55

Здравствуйте.

Вдова ветерана ВОВ имеет все те же льготы, какие при жизни имел ветеран ВОВ. Вам следует обратиться в отдел Соцзащиты, в ПФР и Военкомат.

Всего хорошего.

08.06.2017, 08:06

Обращались в Соцзащиту, сказали что статья 20 не подходит для льгот, для вдовы.

14.06.2017, 14:51

Добрый день, Елена!

Пишите письмо на имя руководителя соцзащиты, с просьбой дать письменный ответ, со ссылкой на статьи закона, на каком основании Вам отк 4 азано.

14.06.2017, 14:55

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Отказ просите в письменной форме, чтоб обжаловать его

14.06.2017, 15:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских