Я беременна 17 нед. Устраиваюсь в магнит. До декрета поработаю чуть меньше трех мес. Скажите получу ли я декретные?
Добрый вечер. Если вы будете официально трудоустроены таком случае вы получите декретные Ну будет у вас минимальные В связи с тем что берутся за последние два года работаю. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! Если Вы будете работать на момент выхода в декрет получите пособия по беременности и родам. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Пособие по беременности и родам работодатель обязан выплатить на основании больничного листа, Фонд социального страхования проведет проверку правомерности выплаты пособия, при наличии оснований может отказать в возмещении пособия работодателю.