На работе меня начальник намеренно оштрафовал"депримировал"за то чего я не делал, как быть.
Если премия предусмотрена трудовым договором и выплачивается ежемесячно, работодатель не мог не выплатить. Если премия не предусмотрена труд. Договором, работодатель самостоятельно решает-давать или нет премию.
Жалобу на работодателя можете направить в Гос. инспекцию труда.
Здравствуйте. Можете обратиться в трудовую инспекцию или в суд, чтобы снять взыскание. А премию выдает работодатель по своему усмотрению.
Вам теперь надо быть более осмотрительней на будущее, потому как премирование это право начальника а не его обязанность, и он может им распоряжаться как захочет.