Предъявление претензии работодателю за невыплату единовременной выплаты за роды - правила составления и основные шаги
Добрый вечер! Работодателю вообще-то претензии не пишутся - только заявления. А в суд Вам можно идти и без претензий. Удачи Вам!
Здравствуйте.
В Вашем случае соблюдение досудебного претензионного порядка не является обязательным, Вы можете сразу обратиться в суд.
Здравствуйте. Составление любых документов, в том числе исковых заявлений, платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу сайта.
А где найти пример искового заявления. Помогите составить
Составление любых документов, в том числе исковых заявлений, платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу или бесплатно поискать образцы в интернете.