Решение суда о возможности отца увидеться с ребенком при разводе, несмотря на противодействие матери и отсутствие работы, жилья и алиментов от первого брака
Здравствуйте, если отец не лишен и не ограничен в родительских правах, то он имеет равные права с матерью ребенка, в том числе право на общение.
Удачи вам и всего наилучшего
Суд должен определить порядок общения с ребенком для отца в любом случае. Так как, если тот не лишенпродительских прав, то и лишить его права видеться никак нельзя.
Здравствуйте! Если отец не лишен родительских прав, то отец имеет право на общение с ребенком. При наличии спора, суд устанавливает порядок общения с ребенком.
Добрый день! Да, конечно, отец имеет полно право определить порядок общения с ребенком, если прав он не лишен и не ограничен. То суд не откажет, наличие жилья тут роли не играет.
Здравствуйте. Если отец не лишен родительских прав, то он имеет право на общение с ребенком в виде личных встреч, либо совместных с Вами.
Скорее всего отцу нужно будет подавать в суд иск об определении общения с несовершеннолетним ребёнком и обязательно нужно привлекать органы опеки.