Отказ в постановке на учет в центре занятости из-за отсутствия новой формы справки о зарплате из ликвидированной организации
Уважаемая Наталья, так и скажите что новую справку я принести не могу, поставьте меня научу или без справки, или по данной справки, так как организация в которой я работала в настоящее время ликвидирована.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Вам в таком случае надо подавать на низ в суд и писать жалобу в прокуратуру, потому как закон не ставит в зависимость право на постановку на учет от формы справки.
Требуйте выдать вам письменный отказ и обжалуйте его в суде или в административном порядке. Специалисты ЦЗН неправы. Всего доброго.
Поставят, но и пособие получать не буду.
Доброго времени суток
Если вы уволились 2015-м году, то максимального пособия вы не получите, минимальное пособие вам обязан платить
Удачи Вам. Анна Титова.
Уважаемая Наталия
Отказ в назначении пособия, вы можете обжаловать судебном порядке, так как вы не являетесь виновником неправильного заполнения данных формы. И не должны страдать ваши права, В том числе и на получение пособия. Удачи вам и всего самого наилучшего
Юридические услуги в Москва