Отказ в постановке на учет в центре занятости из-за отсутствия новой формы справки о зарплате из ликвидированной организации

Вопрос №12659285 из г. Москва
опубликован 07.06.2017, 22:56
Мне сегодня отказали в центре занятости в постановке на учет т.к. старая форма справки о зарплате (печать и подпись отдела образования), дали в 2015 году при ликвидации организации (детский сад), а сказали принести новую, но её ни кто не даст, организации нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья, так и скажите что новую справку я принести не могу, поставьте меня научу или без справки, или по данной справки, так как организация в которой я работала в настоящее время ликвидирована.

Удачи вам и всего самого наилучшего

07.06.2017, 23:00

Вам в таком случае надо подавать на низ в суд и писать жалобу в прокуратуру, потому как закон не ставит в зависимость право на постановку на учет от формы справки.

07.06.2017, 23:00

Требуйте выдать вам письменный отказ и обжалуйте его в суде или в административном порядке. Специалисты ЦЗН неправы. Всего доброго.

07.06.2017, 23:01

Поставят, но и пособие получать не буду.

07.06.2017, 23:05

Доброго времени суток

Если вы уволились 2015-м году, то максимального пособия вы не получите, минимальное пособие вам обязан платить

Удачи Вам. Анна Титова.

07.06.2017, 23:06

Уважаемая Наталия

Отказ в назначении пособия, вы можете обжаловать судебном порядке, так как вы не являетесь виновником неправильного заполнения данных формы. И не должны страдать ваши права, В том числе и на получение пособия. Удачи вам и всего самого наилучшего

07.06.2017, 23:07

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034