Проблема с алиментами - бывшая жена отрицает получение переводов на карту - что делать?
Платил алименты переводом денег на карту бывшей жены. А теперь возникла такая проблема. Бывшая жена утверждает судебным приставам что никаких денег не получала. Судебные приставы просят распечатку с переводами из банка и чтобы в ней было указано ф.и.о. получателя иначе они не зачтут квитанции. Что мне делать?
Банк может по вашему запросу выдать вам распечатку, на которой будет видно, что вы платили вашей супруге денежные средства. Затребуйте такую справку.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в банк, и запросить выписку из лицевого счета по карте.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Сергей! Если Вы перечисляли алименты со своего счета, то Вы можете обратиться в банк и получить распечатку. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.