Написала обращение в департамент образования, по поводу предоставления места в детском саду, в какие сроки должны дать ответ?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Ответ на Ваше обращение должен быть предоставлен в течении 30 дней.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Общий срок рассмотрения заявлений и обращений граждан составляет один месяц с даты регистрации заявления, позвоните по телефону в департамент и узнайте кому передано ваше заявление.