В какой срок Департамент образования обязан дать ответ на письменное обращение?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, согласно ст. 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
По закону обращения граждан в течение месяца.