Получение гражданства РФ в короткий срок при наличии старшего брата-гражданина РФ
Мой старший брат-гражданин РФ. Даёт ли, этот факт, мне право на получение гражданства РФ в короткий срок в случае моего переезда в РФ.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий.
К сожалению, данный факт не является основанием для приема в гражданство РФ.
Наличие брата - гражданина РФ также не является основанием для получения разрешения на временное проживание (необходимо для приема в гражданство РФ) без учета квоты, установленной Правительством РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.