Оплата расхода воды по счетчикам - сразу после опломбировки или через месяц?
Оплачивать расход воды по счетчикам после опломбировки или через месяц после опломбировки? Опломбировали 7 июня. Жкх сказали, что июнь будут считать по среднему. А с июля по счетчикам. Так ли это?
Лучший ответ
Оплата по счетчику должна идти с даты составления акта об установке и опломбировании счетчика. На ЖКХ подайте жалобу в горжилинспекцию.