Заозерск, 08.06.2017, 00:01

Оформление перехода доли квартиры мужу после развода - подробности и процедура

Вопрос №12659525 из г. Мурманск
опубликован 08.06.2017, 00:01
Нам с мужем принадлежит по 1/2 доле в квартире. По брачному договору после развода моя доля переходит мужу. Как оформить ему эту квартиру на себя после развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! После расторжения брака, он с брачным договором пойдет в Росреестр и оформит квартиру на себя. Удачи Вам и в всего доброго!

08.06.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. А что вы так переживаете за квартиру? Если вы заключили Брачный договор Под таким условием, значит он будет выполнен. Удачи вам и всего наилучшего.

08.06.2017, 00:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Переживает муж-с какими документами (со свидетельством о разводе и с брачным договором?) идти в росреестр оформлять квартиру на себя?

08.06.2017, 00:10

Именно так. После расторжения брака, он с брачным договором и со свидетельством о расторжении брака пойдет в Росреестр и оформит квартиру на себя.

08.06.2017, 00:11