Оформление перехода доли квартиры мужу после развода - подробности и процедура
Нам с мужем принадлежит по 1/2 доле в квартире. По брачному договору после развода моя доля переходит мужу. Как оформить ему эту квартиру на себя после развода?
Добрый вечер! После расторжения брака, он с брачным договором пойдет в Росреестр и оформит квартиру на себя. Удачи Вам и в всего доброго!
Доброго вам времени суток. А что вы так переживаете за квартиру? Если вы заключили Брачный договор Под таким условием, значит он будет выполнен. Удачи вам и всего наилучшего.
Переживает муж-с какими документами (со свидетельством о разводе и с брачным договором?) идти в росреестр оформлять квартиру на себя?
Именно так. После расторжения брака, он с брачным договором и со свидетельством о расторжении брака пойдет в Росреестр и оформит квартиру на себя.