Когда будет суд в Симоновском суде номер дела 4/17-63/17
Уважаемый Алтай, когда судебное заседание назначат, тогда оно и будет.
Мы не справочная служба суда. Уточняйте в самом суде.
Здравствуйте!
Посмотрите данную информацию на сайте суда, либо обратитесь непосредственно в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить на сайте Симоновского суда либо позвонить непосредственно в Симоновский суд.
Доброй ночи
Интересный, конечно, у Вас вопрос
Только юристы на сайте не могут отслеживать все дела
Зайдите на сайт суда и посмотрите на какую дату назначено Ваше дело.