Новосибирск, 08.06.2017, 01:19

Что если на яме пробил поддон, но этого на месте не заметил что теперь?

Вопрос №12659664 из г. Иркутск
опубликован 08.06.2017, 01:19
Что если на яме пробил поддон, но этого на месте не заметил что теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте вопрос полностью, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам и в чем проблема сейчас, если хотите получить консультацию юриста.

08.06.2017, 07:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ехал по дороге пробил поддон на яме незаметил уехал домой могу ли я докозать вину дорожников и возместить ущерб.

08.06.2017, 07:39

Нет, не можете, так как уехали, не зафиксировали повреждения, не вызвали ГИБДД.

Однако вы можете приехать сегодня на это место и начать производить эти действия по фиксации. То есть оформить все сегодняшним числом.

08.06.2017, 07:41

Боюсь, что доказать этот факт вы уже не сможете. Нужно было сразу на месте останавливаться, вызывать ДПС, фотографировать место ДТП, причиненный ущерб по возможности.

08.06.2017, 07:43

Если ГИБДД сразу не вызвали, не сможете доказать причинение Вам ущерба по вине дорожников. Ответ на этот вопрос уже дан при обращении в личку.

08.06.2017, 07:45