Можно ли прекратить полномочия депутата если он допустил ошибки при заполнении декларации.
Лучший ответ
Согласно ст.4 досрочное прекращение полномочий за
непредставления или несвоевременного представления членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
Спасибо, что проконсультировали!