Куда обратиться младшему воспитателю, столкнувшемуся с непрофессиональным поведением заведующей детским садом в Новосибирске?
Это Ваше право отказаться от выполнения работы по совмещаемой должности. Вы не указали какая там зарплата по штатному расписания и было ли письменно оформлено Ваше совмещение должностей и на каких условиях. Уточните вопрос и задайте его снова.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Нет письменного соглашения мы договаривались устно зп коридорный не знаю помойму 6000
Здравствуйте.
Следовтально, даже через суда Выничего не сможете взыскать с нее, однако и она не сможет заставить Вас выполнять обязанности, раз не было приказа и Вашего согласия.