Прохождение психолога и нарколога для восстановления водительского удостоверения - возможные сложности в медицинском учреждении или ГИБДД

Вопрос №12660047 из г. Оренбург
опубликован 08.06.2017, 06:33

Собираюсь пройти психолога и нарколога по месту регистрации для восстановления водительского удостоверения! Штамп в паспорте стоит, но выписан через суд! возникнут ли трудности в мед. учреждение или в ГИБДД?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Проблем не возникнет у вас. Однако, в любом случае получить регистрацию вам нужно, чтобы не было штрафа у вас.

08.06.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Уточните пожалуйста наркология и ГИБДД не будут пробивать прописку по базе?

08.06.2017, 06:46

Здравствуйте! Базу смотреть не будут в диспансере, а в ГИБДД будут, где проверять будут на штрафы вас, но прописка для ГИБДД не важна будет.

08.06.2017, 06:48