Необходимо написать заявление и пояснить причину невозможности личного присутствия при обращении к судебным приставам по делу о вопросе алиментов
Добрый день! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" Вам следует явиться по вызову приставов исполнителей, в любом случае
Должник уехал в другой город Исполнительное производство согласно ФЗ Об исполнительном производстве ведется по месту нахождения должника Приставам нужно передать дело в этот город А чтобы исполнительное производство продолжалось в том городе от вас и требуют написать заявление.
Вызова не было! Я сама позвонила!-кроме грубости в свой адрес ни чего толком и не узнала!-остается одно-в прокуратуру! ?-письменный запрос отправляла заказным письмом.
Имеете полное право обратиться в прокуратуру. Заявление можно составить в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.
Прокуратура не поможет, а отправит ваше заявление приставам. Поэтому ПИШИТЕ заявление о передаче исполнительного производства по месту жительства должника и отправляйте документы заказным письмом на имя старшего пристава.