Нижний Новгород, 08.06.2017, 06:51

Как мне помочь, если моя дочка получила приглашение в садик, а у меня нет возможности оставить ее там?

Вопрос №12660088 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.06.2017, 06:51
Помогите мне у моё дочки пришла путефка в садик мы туда не записывались ну уминя 2 дитей некому оставлять чтобы старшую вести садик рядом дома есть садик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел образования Вашего района с просьбой предоставить Вам места в садик именно в который Вы записывались. Предоставляют места исходя из даты постановки и льгот.

08.06.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Пожалуйста помогите мне у моё дочки пришла путефка в садик мы туда не записывались ну уминя 2 дитей некому оставлять чтобы старшую вести садик рядом дома есть садик.
Ну вот и воспользуйтесь возможностью устроить ребенка в детский сад. Удачи.

08.06.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У нас прописка Московский район а жывем ленинский район.

08.06.2017, 14:56

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел образования Вашего района с просьбой предоставить Вам места в садик именно в который Вы записывались. Предоставляют места исходя из даты постановки и льгот. Если в заявлении Вы указывали свой фактический адрес проживания, и садик рядом с домом, то в приоритете должны рассматривать его, но при отсутствии мест могут предоставлять места в других районах.

08.06.2017, 15:03