Как родственники могут забрать деньги у больной тети в коме?
Хочу обратится к вам за консультацией. Моя тетя легла в больницу с инсультом, и находится в коме. При поступлении в больницу при себе она имела очень большую сумму денег. У тети из родственников есть только гражданский муж, двоюродные брат и сестра, ну а так же двоюродные внучки... Скажите, пожалуйста, как кто то из выше перечисленных родственников может забрать из больницы эти деньги? Тетя подтвердить родство никак не может... так как в коме.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обратиться с заявлением к главному врачу лечебного учреждения должны ближайшие родственники. Гражданский муж не имеет права на получение денежных средств. Удачи вам и всего доброго.
Обратитесь в главному врачу учреждения, родственникам (в случае подтверждения родства) должны отдать денежные средства. Удачи Вам и всего хорошего.