Юлия Александровна, спасибо за то, что Вы подсказали мне и дали надежду на лучшее.
Уважаемая, Елена! Если речь о доказательстве того, что имущество, купленное в период брака, только Ваше и доказать Вы это хотите словами мамы о том, что она давала Вам деньги на его приобретение, то это не доказательства...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
У всех бывает по-разному, у кого-то и на свидетелях дело складывалось, суд - это ведь своего рода спектакль.
Но согласитесь, что мама не свидетель, это человек который под любыми присягами будет за своего ребенка. Поэтому, я поддерживаю предыдущего юриста и в суде бы, представляя другую сторону, обязательно поставила показания такого свидетеля под сомнение. Документы нужны, свидетели-друзья и соседи...
А как же тогда расценивать слова предыдущего юриста?
Как же тогда это сделать по закону, если документов заранее не сделали. Наверняка есть другие варианты решения.