Пользователь 9111.ru

Юлия Александровна, спасибо за то, что Вы подсказали мне и дали надежду на лучшее.

Юлия Александровна, спасибо за то, что Вы подсказали мне и дали надежду на лучшее. Я должна просто пригласить маму в суд и подтвердить передачу денег, правильно? Я переживаю, что судья может не принять это как доказательство. Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая, Елена! Если речь о доказательстве того, что имущество, купленное в период брака, только Ваше и доказать Вы это хотите словами мамы о том, что она давала Вам деньги на его приобретение, то это не доказательства...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

У всех бывает по-разному, у кого-то и на свидетелях дело складывалось, суд - это ведь своего рода спектакль.

Но согласитесь, что мама не свидетель, это человек который под любыми присягами будет за своего ребенка. Поэтому, я поддерживаю предыдущего юриста и в суде бы, представляя другую сторону, обязательно поставила показания такого свидетеля под сомнение. Документы нужны, свидетели-друзья и соседи...

А как же тогда расценивать слова предыдущего юриста?

Как же тогда это сделать по закону, если документов заранее не сделали. Наверняка есть другие варианты решения.