Я заказал заднюю фару на автомобиль, внёс аванс, но теперь решил его не брать, товар ещё не пришёл,могу ли я вернуть аванс?

Лучший ответ

Здравствуйте, можете отказаться и вернуть деньги, обращайтесь к вашему продавцу по данному вопросу.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. На основании закона о защите прав потребителей Вы можете отказаться от товара и потребовать вернуть деньги назад.

Большое спасибо!

Доброго времени суток!

Да, Вы имеете право отказаться от товара и потребовать возврата аванса

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! В соответствии с законом О защите прав потребителей Вы имеете право это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.