Возможность возврата заказа при оплате наложенным платежом и наличии дефектов - есть ли условия?
Здравствуйте. имеете право в течение 7 дней с момента получения.
А вернут деньги мне на почте или это только разговаривать нужно с отправителем посылки? Я боюсь, что вдруг закажу товар, а отправитель окажется мошенником. Например, один раз заказывала - прислали не весь товар, связалась с ними, но как только пошла речь о возврате средств или доотправке товара-они перестали отвечать....больше с ними связь не удалось наладить.... Или тоже заказала-вообще пришло совершенно не то, что заказывала, наложку оплатила и связь пропала с отправителем... можно ли на почте вскрыть товар и если там не то-не отправлять свои деньги, ..или как себя обезопасить от недобросовестных продавцов?
Увы, в этом случае лучше не заказывать.