Новозыбков, 19.10.2015, 22:17

Возможность возврата заказа при оплате наложенным платежом и наличии дефектов - есть ли условия?

Вопрос №8401863 из г. Климово
опубликован 19.10.2015, 22:17
Скажите пожалуйста, если заказ наложенным платежом пришел-могу ли я его отправить назад если товар не соответствует. Мне говорят, что если почтовые работники вскрывают со мной-тогда можно...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. имеете право в течение 7 дней с момента получения.

19.10.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А вернут деньги мне на почте или это только разговаривать нужно с отправителем посылки? Я боюсь, что вдруг закажу товар, а отправитель окажется мошенником. Например, один раз заказывала - прислали не весь товар, связалась с ними, но как только пошла речь о возврате средств или доотправке товара-они перестали отвечать....больше с ними связь не удалось наладить.... Или тоже заказала-вообще пришло совершенно не то, что заказывала, наложку оплатила и связь пропала с отправителем... можно ли на почте вскрыть товар и если там не то-не отправлять свои деньги, ..или как себя обезопасить от недобросовестных продавцов?

20.10.2015, 20:13

Увы, в этом случае лучше не заказывать.

20.10.2015, 20:14