Какие последствия ожидают водителя, пойманного на контрольной закупке без передачи денег при подвозе пассажира и наличии записи на телефоне о стоимости проезда в 100 рублей?
Что грозит водителю которого хотели поймать на "контрольной закупке" при подвозе пассажира есть запись на телефон, что проезд стоит 100 руб., а передачи денег не было. Смогут ли доказать факт.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
На основании одной лишь записи разговора на телефон никто к административной ответственности водителя не привлечет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
А разве телефонная запись разговора не является фактом?
Смогут доказать факт. Необязательно в таком случае передача денежных средств, если есть иные доказательства, подтверждающие факт нарушения.
А запись на телефон разговора является доказательством?
Здравствуйте, Алексей.
Вам уже отвечали на этот вопрос. При наличии других доказательств передача денежных средств не обязательна.
А разговор является доказательства?