LSN Messenger
Москва, 08.06.2017, 09:44

Как реагировать, если мои соседи - гомосексуальная пара, и мои дети видят их взаимодействия?

Вопрос №12660661 из г. Москва
опубликован 08.06.2017, 09:44
А что мне делать, если мои соседи гомосексуальная пара, и в силу этого соседства мои сыновья видят, что два мужика живут вместе, и переодически с ними встречаются и общаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина! К большому сожалению ничего в данном случае Вы сделать не сможете если эти мужчины не совершают противозаконных действий в отношении Ваших детей.

08.06.2017, 09:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток!

Морду им набить. А если честно - что вы тут поделаете, это их личная жизнь. Закон они не нарушают, если при детях не занимаются непристойными делами

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

08.06.2017, 09:46

Здравствуйте, Ирина.

В нашей стране гомосексуальность не преследуется законом.

В чем вопрос? Что Вы хотите услышать? Очень много разных людей в социуме, Вы хотите от всего оградить своих сыновей. Они сами вправе сделать свой выбор. Это не юридический вопрос.

Всего хорошего.

08.06.2017, 09:50

Ничего не делать, поскольку в обществе необходимо вырабатывать толерантность к сексуальным меньшинствам, а в Москве их особенно много на виду. Нужно просто детям все правильно объяснять.

08.06.2017, 09:50

Это только Ваше мнение, что соседи - гомосексуальная пара,

Если они не демонстрируют свои отношения, то Ваши права и моральные устои никак не нарушаются.

Воспитание собственных детей - Ваша работа.

08.06.2017, 09:57

В статье написано: "В законодательстве РФ есть запрет не только на пропаганду гомосексуализма в России, но и вообще любых нетрадиционных сексуальных отношений." По этому у меня и возник этот вопрос. Меня всегда напрягало, что мои сыновья растут глядя на такую "семью", и у них может сложиться мнение, что это нормально.

08.06.2017, 10:03

Ирина.

Ваши сыновья смотрят на Вашу семью и какой Вы пример преподнесете, то и вырастет. Если им не понравится Ваш пример, то возможно и могут изменить свое мнение в другую сторону.

В нашей стране гомосексуальность не преследуется законом.

Всего хорошего.

08.06.2017, 10:05

Да, так точно, В законодательстве РФ есть запрет не только на пропаганду гомосексуализма в России, но и вообще любых нетрадиционных сексуальных отношений. Но это не пропаганда,

08.06.2017, 10:06

Добрый день

от всей грязи не убережешь - главное все же родители и пример родителей

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

08.06.2017, 10:07