Как реагировать, если мои соседи - гомосексуальная пара, и мои дети видят их взаимодействия?
Здравствуйте Ирина! К большому сожалению ничего в данном случае Вы сделать не сможете если эти мужчины не совершают противозаконных действий в отношении Ваших детей.
Доброго времени суток!
Морду им набить. А если честно - что вы тут поделаете, это их личная жизнь. Закон они не нарушают, если при детях не занимаются непристойными делами
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ирина.
В нашей стране гомосексуальность не преследуется законом.
В чем вопрос? Что Вы хотите услышать? Очень много разных людей в социуме, Вы хотите от всего оградить своих сыновей. Они сами вправе сделать свой выбор. Это не юридический вопрос.
Всего хорошего.
Ничего не делать, поскольку в обществе необходимо вырабатывать толерантность к сексуальным меньшинствам, а в Москве их особенно много на виду. Нужно просто детям все правильно объяснять.
Это только Ваше мнение, что соседи - гомосексуальная пара,
Если они не демонстрируют свои отношения, то Ваши права и моральные устои никак не нарушаются.
Воспитание собственных детей - Ваша работа.
В статье написано: "В законодательстве РФ есть запрет не только на пропаганду гомосексуализма в России, но и вообще любых нетрадиционных сексуальных отношений." По этому у меня и возник этот вопрос. Меня всегда напрягало, что мои сыновья растут глядя на такую "семью", и у них может сложиться мнение, что это нормально.
Ирина.
Ваши сыновья смотрят на Вашу семью и какой Вы пример преподнесете, то и вырастет. Если им не понравится Ваш пример, то возможно и могут изменить свое мнение в другую сторону.
Всего хорошего.
Да, так точно, В законодательстве РФ есть запрет не только на пропаганду гомосексуализма в России, но и вообще любых нетрадиционных сексуальных отношений. Но это не пропаганда,
Добрый день
от всей грязи не убережешь - главное все же родители и пример родителей
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.