Нас периодически затапливают соседи. Что с ними делать?
Лучший ответ
Фиксируйте факт промочки, делайте оценку ущерба и подавайте на них в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
взыскивайте ущерб в судебном порядке. Предотвратить это к сожалению вы не можете. Удачи!
Вызывайте инженера из ТСЖ, они составят акт о залитии. Потом составляйте отчет о стоимости ремонта и пишите заявление в суд о взыскании ущерба